пятница, 17 февраля 2012 г.

Мой первый блокнотик

Я долго смотрела на разные блокнотики... Мне очень нравилось, особенно учитывая что я канцелярский маньяк. А тут пришло время изменить мой один важный блокнотик (девочки кто в курсе это я про КЖ). А так как я обожаю клеточку и не люблю не линованные блокноты, я работала с необычной основой. Это обычный тетрадный лист :)) Он тоньше и местами надо было это учитывать.В блокноте 240 листов. Использовала 3 тетради по 80 листов. Закладочка фиолетовая сделана нарочно, у нее есть специальное предназначение и она должна для меня сильно выделяться и быть такого цвета. Изначально там была ленточка в тон :)) Вторая тоже специально широкая. Вообще работать для себя удобнее все знаешь как должно быть :))Вот коллаж и под катом еще фото.



Особенно мне понравилось как вышли у меня уголки. Обрезала блокнот сама вручную резаком. Очень хороший результат вышел. Сама не ожидала. Очень понравилось плести каптал. Ниточки были в тон блокнотика белые и голубенькие.





2 комментария:

  1. очень красиво получилось! нежненько. Аккуратно.
    Мододец!
    для КЖ самое то)))))))
    пы.сы. а ты знаешь, что у тебя стоит подтверждение комментов (абру-кадабру надо ввести)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень здоровский блокнотик. Даже не скажешь, что это первый. Настолько все аккуратно и добротно. Уголки и прямь загляденье - ровнехонькие.Здорово, очень здорово!

    ОтветитьУдалить

Поиск по этому блогу